о беременности

17:44 27-01-2009 / oksana, обратиться

Zdravstvyite!Izvenite za angliiskyyu raskladky.
Mena interesyet takoi vopros,
Mogla li ya zaberemenet ,imeya polovoi kontakt s myjem za 4 dna do nachala mesachnix?
Popitayus popodrobnei opisat sityasiyu.
Mesachnie postoyanno nachinayutsa vovremya, 30 -31 mes. sikl.
Proshlie mesachnie nachalis 26 dekabra 2008, seks s myjem bez predoxraneniya bil 22 yanvara 2009 goda za 4 dna do nachala mesachnix, no po kakoi to prichine ne mogy ponyat mesachnie nachalis srazy je na sledyyushii den 23.01.09 na 3 dna ranshe,obichno nachinayutsa v srok, I k stati obilnie.Segodna 3 den s nachala mesachnix i oni zametno sokratilis i niz jivota kak to potyagivaet,kogda y mena obichno oni idyt po 6-7dnei.Podskajite pojailysta mogla li ya zaberemenit t.k. test na beremennost ya esho ne delala t.k. dymayu esho rano.
Zaranee spasibo za otvet.Bydy jdat s neterpeniem!

Ответы

# 20:06 27-01-2009 екатерина…, обратиться
я, не врач, но могу сказать что, если месячные прошли и тем более обильные, то беременности нет....
# 08:45 28-01-2009 натали, обратиться
ну да..
# 13:03 28-01-2009 oksana, обратиться
Devochki spasibo za komentarii,
No mena nastorajivaet to shto vchera ya prochitala v odnoi state: Zachatie mojet saprovojdatsya nastypivshimi mesyachnimi,no oni nachnyt mazatsa potom obilnie,a zakonchatsa toje neznachitelnimi videleniyami,i esli normalnie meshachnie prodoljayutsa 5-6 dney ,to pri proizoshedshem zachatii mesachnie mogyt prodoljatsya 3-4 dna.Mojet li takoe bit?
No ya sobirayus segodna pokypat test chtob razveet vse somneniya. Mi s myjem nadeemsa na polojitelnii rezyltat :)