о беременности

10:31 28-01-2009 / Jessy, обратиться

Если девушка девствиница, она может забеременнеть ? Например если сперма попала ей в влагалище ?

Ответы

# 11:29 28-01-2009 Марта, обратиться
Если сперма попала ей во влагалище, то она уже не девственница (она же не сама туда затекла). А забеременнить можно, если у вас была овуляция. На какой день цикла сперма попала во влогалище? Дни считают от первого дня последних месячных. Овуляция в идеале проходит гдето на 10-14 день.
# 12:14 28-01-2009 Jessy, обратиться
тоесть она просто сперму розмазала себе по клитеру, и.т.д Секса небело. Возможно забеременнеть ?