о беременности

21:05 01-02-2009 / гриша, обратиться

моя девушка хочет сделать второй аборт. я боюсь за ее здоровье,и вообще я хочу этого ребенка. какова вероятность того что она сможет иметь детей в дальнейшем?

Ответы

# 22:19 01-02-2009 katia, обратиться
V dalnejwem ona libo prosto nesmozet imet' ditej , libo ej bydet bezymno slozno zabermennet'!!!!
# 13:51 02-02-2009 Ксюша, обратиться
Еще есть такая проблема,как внематочная и выкидыш. Девушки,делавшие аборт-первые в факторе риска
# 11:31 03-02-2009 Вероника…, обратиться
гриша,
конечно же все мы против абортов, но у вашей девушки видимо есть на то веские основания! У меня 2 аборта в бурной молодости. Сейчас я беременна в 3-й раз (желанным ребенком) и уже на 6-м месяце! Забеременеть труда мне не составило, но конечно в начале беременности были небольшие осложнения, но 2 недели в больнице и всё супер! Чувствую себя прекрасно с тех пор! Конечно каждый организм - индивидуальность и все вышеописанные последствия вполне реальны, но...нежеланный ребенок для женщины гораздо хуже поверьте мне! Сейчас медицина продвигается вперед с каждой минутой, так что если девушка ни в какую не хочет оставлять ребенка, не заставляйте её, тот самый "материнский интстинкт" может и не проснуться во время беременности и что тогда....