о беременности

13:00 02-02-2009 / Юляша, обратиться

Здраствуйте

Первый триместр бременности. Можно ли есть копченый сыр косичкой? Все таки вакуумная упаковка. И можно ли заниматься сексом в первом триместре? Спасибо.

Ответы

# 13:35 02-02-2009 Дрын, обратиться
Беспокоиться надо не по поводу ваккуумной упаковки, а вообще из-за копчености сыра. (плавленный или все сорта твердого- это пожалуйста). Я бы не советовал - все таки первый триместр.
# 13:41 02-02-2009 Ольга Р, обратиться
Ну и что,что первый триместр?Так можно додуматься до того,что в первом триместре нельзя носить колготки,ибо ненатуральный материал,нельзя мыть голову-химия же!И вообще не дышать-примесей много в воздухе.Когда на соленое тянет и вообще хочется какого-то острого вкуса,погрызть копченый сыр-милое дело.Очень помогает.
# 14:10 02-02-2009 Аноним, обратиться
Если бы я сказал что - ешь смело, вы бы, Ольга Р, тут же опровергли и ссылаясь на канцерогены - полный запрет.
# 21:24 02-02-2009 Ирина С., обратиться
Дрын, не обижайтесь. Юляша, мое нение, которого я придерживаюсь-если беременной чего-то сильно хочется, не стоит в этом отказывать. Так как существует гипотеза, что это вовсе не беременной хочется, а малышу, либо в организме чего-то не хватает, что восполнило бы это что-то.
# 11:01 03-02-2009 Ольга Р, обратиться
Ой,Дрын,я Вас умоляю.Мне больше делать нечего как с Вами спорить.Я действительно считаю,что не стоит заморачиваться так по этому поводу.Нет,питаться одним копченым сыром конечно нельзя.А утолить им тягу к острому вполне можно.И вообще,главное нервы беречь и не забивать голову ерундой.