о беременности

17:39 04-02-2009 / Ириша, обратиться

Срок 18 недель.Опасен ли авиаперелёт.Собираемся в Египет. Лететь 4 часа.

Ответы

# 18:36 04-02-2009 Лика, обратиться
Опасен. Врачи против перелётов, может закончиться выкидышем, всё зависит от вашего организма.Решать вам!
# 21:17 04-02-2009 mara, обратиться
kakiye eto vrachi protiv pereletov kak takovix? esli beremennost protekayet normalno to eto ne opasno. sam perelyet, a vot v Egypte budte ostorojni, osobenno s edoy...ona u nix ne vezde gigienicheski prigotovlena, i bidu toko pit butilochnuyu, prichem proveryat, inogda oni napolnyayut butilki obichnoy vodoy potom prodayut, tak chto ochen ostorojnimi nado bit.
# 08:54 05-02-2009 Ириша, обратиться
mara, спасибо за совет!!! Значит перелёт не очень опасен У меня беременностьпротекает нормально. А гинеколог вчера категорически запретила.Не знаю,что и делать.
# 09:21 05-02-2009 Ирина, обратиться
Если гинеколог запретила, значит на то есть причина. Я бы не решилась. Решать, конечно, вам. Удачи!
# 12:40 05-02-2009 mara, обратиться
ya sama letala v pervuyu beremennost na shestom mesyatse, vse bilo absolyutno normalno, mne pravda vrach sam razreshil, seychas vot u mneya tolko nachalo beremennosti no cherez tri mesyatsa ya opyat sobirayus letet... no esli vrach ne razreshayet sprosite prichinu, mojet deystvitelno kakoy to risk est u vas lichno, esli ona "prosto" ne razrehsayet, posovetuytes s drugim vrachom....Obichno ne razreshayut letat uje pod konets beremennosti no togda i bileti vam uje ne prodadut i na samolyet ne pustyat bez sootvetsvuyushix bumag. A v 18 nedel ne dumayu chto vi v vozduxe rodite :-)
# 14:35 05-02-2009 Ириша, обратиться
mara, Врач боиться риска выкидыша от перепада давления при взлёте посадке.Вот! А так меня ничего не беспокоит Тьфу! Тьфу! Тьфу!