о беременности

08:58 02-03-2009 / Олеся, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться! Мой цикл 28-32 дня. Очень хотим с мужем ребенка! Незащищенный половой акт был 27 февраля (13 день цикла), делала тесты на овуляцию 13,14,15,16 дни цикла, но к сожалению полоски были одинаково слабые на всех теста. Что это значит? Может ли овуляция прийти позже или она уже была? Шансов на беременность в этом цикле нет?

Ответы

# 12:26 02-03-2009 Ирина, обратиться
Два раза в год не бывает овуляции!
так же овуляция может быть как и раньше срока так и позже. Лучше конечно мерить БТ сразу после окончания месячных.
Полосок было две или одна?
# 12:45 02-03-2009 Наталья., обратиться
Наличие овуляции может подтвердить или отвергнуть УЗИ на 23-25 д.ц. Вообще полоски на тесте д.б. одинаковые, иначе овуляции скорее всего не было, т.к при не достаточном выбросе соответсвующего гармона, овуляция не присходит и как следствие тест не показывает второй яркой полоски.
# 16:35 02-03-2009 Олеся, обратиться
Спасибо за внимание! Полосок было 2 не вторая очень неяркая. И на всех 4х одинаковые