о беременности

02:21 18-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация: Мы с мужем более полугода не занимались сексом, с 8-11 занимались каждый день, предохранялись презервативами, муж одевал непосредственно перед эякуляцией. С 11-13 должна была начаться менструация, но нету и живот увеличился. Скажите какова вероятность беременности? И может ли долгое отсутствие секса и резкое начало того вызвать задержку менструации?

Ответы

# 12:10 18-03-2009 mar'a, обратиться
a pochemu vi ne sdelayete test, uje doljen pokazat esli est beremennost!