о беременности

15:09 26-03-2009 / Екатерина…, обратиться

У меня беременность 7 недель. Три недели у меня продолжается рвота утром и вечером и жжение в желудке. За это время я похудела на 6 киллограмм.Скажите нужно ли мне ложиться в больницу?

Ответы

# 15:13 26-03-2009 Sashenjka, обратиться
Esli chasto padajete v obmorok i VOOBSJE nichego ne mozhete sjestj i dazhe vipitj, to togda nado lozhitsja v bolnicu.
# 15:16 26-03-2009 Екатерина…, обратиться
Кушаю по немного в основном страюсь много пить.В обморок не падала. Вот завтра собираюсь к врачу, посмотрю что скажет.
# 16:44 27-03-2009 Аноним, обратиться
вообще врачи говорят что это нормально.ешьте холодную пищу и почучуть.я ела только фрукты и вареную мятую картошку и побольше пейте