о беременности

16:45 29-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Беспокоят сильные боли внизу живота,опухла и болит грудь уже неделю. задержка 2 дня,делала тест отрицательный.что делать?

Ответы

# 17:34 29-03-2009 Ксюша, обратиться
Подождать немного и еще тест сделать. А уж потом и к врачу
# 19:36 29-03-2009 Наталья, обратиться
Мне 18 лет! Я планирую завести ребенка! Последняя минуструация была 26.02.09 мой молодой человек 28.02.09 кончил в меня и течении всего время он кончал в меня,но у него хронический простатит врачи ему говорили,что он не может иметь детей,но у него есть уже ребенок! Делала тесты,тысты ничего не показывают,неее показывают но только одну полоску! Задержка уже как неделя...болят соски! Тошнота,главокружение,слабость иногда температура бывает 37/2...в туалет хожу частенько,на животе не могу спать...Почему? Потому что давит...частое дыхание у меня...меня волнует вопрос:почму у меня болят соски и к чему это все?
# 20:56 29-03-2009 Наталья, обратиться
Сдать кровь на хгч я вот завтра пойду,первая Наталья)))