о беременности

16:29 06-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте.Мне 40 лет.Замужем почти 3 года.Была одна неразвивающаяся беременность ок 8 нед., перенесла тяжелый грипп.До беременности был обнаружен CMV и HSV-2, которые после соответствующего лечения были в норме.У мужа (45 лет) был простатит, уретрит,получил соответствующее лечение.Также была сделана спермограмма.Врач сказал, что пробиваюая способность спермотозоидов мала и после его лечения у меня наступила беременность (вышесказанная). После выскабливания у меня нарушился цикл.Проверила гормоны: пролактин, ТТГ, ФСГ- в норме, ДНЕА – в 2 раза выше нормы.Был диагноз:гиперандрогения надпочечникого генеза.Получила лечение.ДНЕА-10,2 ФСГ- 8,42. Дополнительно получила лечение притив CMV. Получаю клостилбегит по 2т в день с 5-9 д.м.ц.; дивигель по 1 тюбику в день с 5-15 д.м.ц. , дюфастон по1 таб. 2 раза в день с 16 д.м.ц. 10 дней; ХГ 1500ед 2 раза в нед ( всего 4 ин’екции). Прохожу УЗИ – фоликулометрию. Овуляция происходит (делаю ин’екцию Прегнил 10000 ед.), трубы проходимы. Сделали одну попытку искусственного осеменения, но безрезультатно.Врач сказал , что курс 6 месяцев. Что Вы можете нам посоветовать? Нам очень хочется ребенка, Весь день об этом думаю,каждый месяц у меня стресс- снова месячные. Что нам делать?
Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 14:23 09-05-2009 Аноним, обратиться
Принимайте формулу Г.О. в течении полгода- Микрогидрин 2капсулы три раза в день, Противити 2 капсулы три раза в день, 24/7 один пакетик три раза в день.Пейте воду Кораллмайн 1,5 литра в день. Максимум через пол года, а обычно раньше у вас будет нормальная100% беременность. Мужу принимать ту же формулу.
# 14:34 09-05-2009 Виктор, обратиться
Причиной многих болезней является обычное клеточное голодание, дифицит аминокислот.белков ,витаминов.минералов приводит к дизфункциям наших органов, а ведь клетке то много то не дадо, дайте ей этот перечень и Вы получите полноценную жизнь. На моей практике более сотни беременностей которые были абсолютно безнадёжными. Если хотите более подробную консультацию можете позвонить по тел 80674306001.Виктор Григорьевич.