о беременности

14:38 03-11-2001 / Катерина…, обратиться

Мне 31 г. , давно планирую беременность, но постоянно болею и принимаю лекарства (от гастрита, антигичтаминные (кетотифен) от крапивницы). Сейчас опять простудилась, принимала 10 дней рулиц и еще у меня начался артирит (опухли пальцы рук). Можно мне на фоне всего этого беременеть или как подобрать момент с нименьшими осложнениями. Сама справиться уже не могу.

Ответы

# 09:55 04-11-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вам можно беременеть, но скорее всего беременнность будет с приемом кортикостероидов. Нужно обследоваться, . исключить АФС и беременеть.
# 14:42 08-11-2001 Катерина…, обратиться
Алла Михайловна, Вы мне советовали (4 ноября 9- 55)при планировании беременности на фоне артрита обследоваться и исключить АФС (? ). Где это можно сделать? Если прийти к Вам на прием, какие анализы (из обычных) желатьно уже с собой иметь. Заранее благодарна, так как я хотела бы серьезно наблюдаться в этот период.