о беременности

13:15 30-05-2009 / ИРИНКА К, обратиться

Привет всем! Вторая беременность, пробка отшла прозрачная 28, а 29 уже выделения с коричневым были в течении дня периодически. Сегодня уже с св. красным один раз. Иногда ноет живот. Вчера делала УЗИ сказали открытие 3 см. Ждать схваток.
Может кто знает, у кого тоже самое было, сколько можно так ждать???
У меня с первым такого вообще не было!

Ответы

# 13:54 30-05-2009 Юля, обратиться
У меня первая часть пробки отошла 11. 12 легла в роддом. Раскрытие было 1-2 см. Пробка продолжала отходить,именно коричневая.
иногда тянуло живот. Родила я 21.