о беременности

15:15 23-09-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. У меня задержка менструации 2 недели, но цикл нерегулярный в связи с дисфункцией яичников. 10 лет после первого ребенка, я не могу забеременеть. Врачи говорят гормональное нарушение требующее лечение гормонами. Я не лечилась, т.к. на любой гормон у меня начиналось кровотечение. Позавчера сделала тест на беременность он показал 2 полоски, вторая бледно-розовая, у меня есть небольшие кровянистые выделения при контакте. Вчера сделала узи вот его дословное описание: Размеры матки - длина - 6,4, толщина - 4,1, ширина - 5,3. Контуры ровные. Шейка матки с размерами - 6,3 на 3,4. По передней и задней стенке шейки матки определяется группа кист до 0,2-0,7см.
Яичник справа - 3,1 х 3,4 х 4,4, желтое тело - диаметром 18мм.
Яичник слева - 3,9 х 2,1 х 3,4.
Внутренняя структура мелкоячеистая 1 фол . диаметром 9 мм. Свободной жидкости в малом тазу незначительноеколичество.
Заключение: мультифол.строение яичников
кисты шейки матки.
Скажите пожалуйста может ли означать такой результат по узи и наличие двух полосок на тесте и небольшие мажущие выделения беременность?????

Ответы

# 20:37 23-09-2009 Аноним, обратиться
Сдайте кровь на ХГЧ - этот тест не ошибается.