о беременности

10:09 24-09-2009 / Lena, обратиться

Здравствуйте...мы с мужем хотим второго ребенка,в этом месяце сделали все,чтобы забеременеть,месячные должны прийти 26 сентября.Я у себя особо никаких признаков беременности пока не вижу,но в субботу меня в один момент очен затошнило,я вырвала и точно так же быстро это прошло.Просто в этот день я поела жирное и думала,что это реакция на еду.Вчера ночью меня опять тошнило.Я всю ночь рвала.Была у врача,т.к. думаю,что это просто что-то с желудком.Врач,конечно,спросил,не беременна ли я,и сказал,что по-скольку возможность беременности есть,то не может назначить мне какие-либо лекарства.Сегодня весь день у меня такое чувство,что начались месячные,но пока они к счастью на пошли,а это просто обильные желтоватые выделения.Я хотела спросить,может у кого-то была такая ситуация и чем это в результате оказалось беременностью или только проблемой с желудком???Я делала в субботу тест,но он был отрицательным...спасибо заранее

Ответы

# 19:21 25-09-2009 Татьяна, обратиться
Вы знаете тест будет что-то показывать только начиная с задержки. Но по Вашему состоянию у Вас есть все шансы!
# 19:24 25-09-2009 Татьяна, обратиться
Кстати, есть один старый способ проверить: утром как только проснетесь не вставая с постели проверьте температуру в анальном отверстии... да , да именно там и если будет выше 37-37,2 то шанс велик!