о беременности

10:16 25-09-2009 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Беременность 39 я неделя. Тренировочные схватки по ночам не дают спать.Уже неделю очищается кишечник,акушерка сказала,что головка прижата. Лежу в роддоме с давлением. Врач после вагинального осмотра сказал:че так рано приперлась?Мне что,девочки,теперь совсем еще не скоро рожать,да?

Ответы

# 14:20 25-09-2009 Наталья, обратиться
Ну и хорошо, что Вы уже в больнице. Не стремитесь обратно домой. Потом просто спокойно перейдете в родилку и все. У Вас еще неделя впереди. А потом можно будет, если есть такая возможность, понемногу походить по лестницам в больнице. Вверх, вниз.. С одного этажа на другой. Я такое 2 раза практиковала:))))И другие девочки , которые перехаживали , тоже. 2-3 дня , и все- роды начались. А сейчас, лежите, отдыхайте, снижайте свое давление, и копите силы! Удачи и легких родов, и здорового малыша!
# 15:57 25-09-2009 Ксюша, обратиться
Спасибо!
# 17:23 25-09-2009 Ксюша, обратиться
А как долго так подниматься-спускаться-то надо?
# 13:32 28-09-2009 Наталья, обратиться
Ну я уж не помню, вроде по полчаса бродили, несколько раз в день...Правда нас потом напугали, что ребенок может запутаться в пуповине, но ничего, нормально. Но некоторым и это не помогало, у них уже 42 неделя была, перехаживали. У Вас еще 39 неделя, еще рано, пусть еще недельку посидит в животике. Ребенок сам знает, когда ему появиться, в большинстве случаев все само начинается. Нам еще в роддоме многим кололи уколы, подготавливающие матку к родам, но многим долго кололи, много дней подряд, это все ерунда, и бестолку.