о беременности

20:34 29-09-2009 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность на фоне приема препарата Климонорм? Мне 30 лет. Я его принимаю в качестве ЗГТ при поликистозе яичников (готовлюсь к стимуляции овуляции). Сегодня 14 д.м.ц.- при УЗИ обнаружили доминантный фолликул 17 мм., обычно цикл у меня 31 день. Так вот, возможна ли беременность в текущем м.ц., если мы будем очень стараться?

Ответы

# 23:42 01-10-2009 46,XY, обратиться
Да, возможна.
# 21:29 11-03-2010 ОКСАНА, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 41 В 1996 Г ДВУХСТОРОННИЙ ГНОЙНЫЙ АДНЕКСИТ. ПЕЛЬВИОПЕРИТОНИТ. уДАЛИЛИ СПРАВА ЯИЧНИК. СЛЕВА ТРУБУ. пОЛУЧИЛИ С МУЖЕМ КВОТУ НА ЭКО. АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН 0.5. ЯИЧНИК "СПИТ" НАЗНАЧИЛИ КЛИМОНОРМ НА 4 МЕС. СИМПТОМОВ КЛИМАКСА НЕТ(ПРИЛИВЫ И Т Д.).КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ? СМОЖЕТ ЛИ ЗАРОДИТЬСЯ ФОЛЛИКУЛ?И ЕЩЕ: У МЕНЯ ПСОРИЗ И Я ПРИНИМАЛА ИНЪЕКЦИИ ФЛОСТЕРОНА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ТЕЧЕНИИ ГОДА. МОЖЕТ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОГО ПРЕПАРАТА.?Что в моем случае можно предпринять?С УВАЖЕНИЕМ.