о беременности

15:09 13-10-2009 / эльмира, обратиться

Здравствуйте!На сроке 22-23 недели беременности делала УЗИ, написали визуализация удовлетворительная.Сейчас срок 31-32 недели, сделала 3 УЗИ, результат визуализация затруднена.Скажите пожалуйста, что такое визуализация?Заранее спасибо!

Ответы

# 15:18 13-10-2009 46,XY, обратиться
Визуализация чего?
# 17:12 13-10-2009 Аноним, обратиться
Визуализация затруднена - это значит, что специалисту было трудно что либо рассмотреть. Причиной этому может быть - подкожно-жировая клетчатка мамы (жирок у мамки на пузике) - это, как правило, основная причина, может плод лежал так, что врачу было трудно рассмотреть какую-нибудь часть малышика - личико и т.п. Не переживайте, этот термин никак не относится к развитию малыша и уж тем более не указывает на какую-либо паталогию.