о беременности

10:18 27-10-2009 / Люда, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня сейчас 37 недель беременности. В связи со стрессами мое состояние очень нервное. Хотелось бы спросить. Можно ли на моем сроке принимать фенибут, хотя бы недельку. Так как справляться самой уже нет никакх сил. Если можно то как и в каких дозах. Валерьянка не помогает.

Ответы

# 10:49 27-10-2009 Sashenjka, обратиться
Zadaite vopros v razdel "ginekolog", tam otvechajet specialist.
# 20:19 27-10-2009 Аноним, обратиться
Противопоказания:
Гиперчувствительность.C осторожностью. Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, печеночная недостаточность, беременность, период лактации.