о беременности

23:41 27-10-2009 / Катерина… / 0, обратиться

Здравствуйте,на 10 недели беременности ультразвуковое исследование показало кисту головки плода.врач предложил сделать аборт,я хочу сохранить беременность.насколько это опасно?

Ответы

# 16:23 28-10-2009 Sashenjka, обратиться
Sdelaite esje odno USG u drugogo vracha i potom poslushajte ego zakljuchenije. S takimi voprosami na do idti na ochnij prijem k vrachu, na forume vrjad li poluchite otvet specialista.