о беременности

16:44 29-10-2009 / Кристина… / 0, обратиться

Добрый день! Меня интересует такой вопрос: в июне этого года мне поставили диагноз склерокистоз яичников, а в конце июля положили в больницу с диагнозом апоплексия яичника болевая форма. месячных не было с апреля, на основе этого мы с мужем не предохранялись, и 3 дня назад и меня начались месячные (а недели за 2, до начала месячных, после полового акта была боль в паху - опять подозреваю на апоплексию, но в больницу не обратилась, т.к. не было возможности, иду на прием на следующей неделе). За эти дни я сделала несколько тестов ( 4 "дешевых" и 2 "дорогих"). Все "дешевые" тесты говорят, что беременность есть, а остальные 2, что нет. Грудь слегка набухшая, а месячные шли всего 3 дня ( хотя до начала "задержки" почти в полгода они шли 5 дней). Возможна ли беременность в моем случае? Просто с мужем очень хотим ребеночка и ожидание приема врача для нас просто мучительно! Если можете ответить на этот вопрос, то мы будем вам очень благодарны!!! Спасибо большое!

Ответы

# 18:57 30-10-2009 Аноним, обратиться
Сдайте кровь на ХГЧ, 100%-ный результат. Дешёвые тесты часто врут. ЕвиТест наиболее правдивый.