о беременности

19:51 06-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день! Сегодня повторный тест подтвердил мою беременность. Я переживаю т.к. в течении последних 3 недель я принимала комплекс антибиотоков: ланзопразол+кларитромецин+амоксицилин 7 дней 2 раза в день - лечили хеликобактер пилори - нашли бактерию в желудке. В том же месяце лечила цистит 3 дня цифрофлоксацин по-моему. Срок беременности очень маленький, только 3 дня назад началась задержка - тесты подтвердили беременность. Не знаю что делать - есть ли риск пороков у плода? Помогите принять решение, рожать хотелось бы!

Ответы

# 20:08 06-11-2009 Анна, обратиться
У меня этим летом была похожая ситуация.разница в том что припораты другие. Но мой гинеколог посоветовала мне прервать беременность.я так и сделала побоялась что не смогу себе простить если рожу ребенка с какими либо отклонениями. Но решать все равно тебе!
# 21:26 06-11-2009 Ольга, обратиться
Анна, спасибо за совет и за то что поделилась опытом. Я боюсь того же