о беременности

14:58 08-11-2009 / ольга / 0, обратиться

у меня беременность 15 недель, лежу в больнице -плохой анализ мочи,Врачи ставят диагноз-хр.пиелонефит.назначили лечение в том числе и антибиотик- Амосин,в аннотации есть противопоказания- беременность. как быть?

Ответы

# 15:08 08-11-2009 Аноним, обратиться
Пейте. При беременности возможно, если польза для матери превышает потенциальный риск для плода (адекватных и строго контролируемых исследований у беременных женщин не проведено).