о беременности

12:18 12-12-2001 / Айка, обратиться

Vrach Вы моглибы мне написать подробнее о пузырном заносе. fuadbagirov626@yahoo. com
буду очень признательна

Ответы

# 01:16 13-12-2001 Vrach, обратиться
chto vas interesuyet - sprosite, potomu chto est zelue glavu v uchebnikah. Etiologia? Povtoryaemost? lechenie rasnuh form? diagnostika? Opasnosti? svyaz s choriocarcinomoi?
# 05:39 13-12-2001 Vrach, обратиться
posmotrela vash vopros - otkroite yahoo. com i v search napechataite : hydatidiform mole.
vubor # 2 budet - WEB. MD - polnaya informazia.
# 4 - support group for mole pregnancy. mozhete prosmotret i ostalnuye saity