о беременности

21:41 10-01-2010 / NATALİA / 0, обратиться

dovrii vecer .mne 29 let bili 2 vnematocnie odna trubka ostalos dumau sdelati iskustvennoe opl kakova veroeatnosti cto mojet proizoiti opeati vnematocnaea vedi naskolko ea znau daje v iskustvennom opl prisutstvuet risk vnematocnoi kak etot risk sniziti

Ответы

# 22:42 10-01-2010 Аноним, обратиться
при эко многоклеточный зародыш подсаживают в матку и он там имплантируется.
# 01:19 07-02-2010 Жанна, обратиться
NATALİA,
Поддерживаю предыдущий комментарий, при ЭКО внематочной беременности быть не может, а также можно даже выбрать пол ребенка. Главное в хорошей клинике делайте, вероятность зачатия напрямую зависит от специалистов и оборудования. Мы в свое время в "Мать и Дитя" в Москве делали, получилось с первой попытки, там же наблюдались, и сейчас туда заглядываем, чуду три в этом году исполняется)) Если понадобится с ними связаться, вот их телефон: (495) 925-22-00