о беременности

21:10 30-01-2010 / оксана / 0, обратиться

добрий день, у мене беременість 24 неділля. у врача сказали що затовщена плацента. скажіть це дуже серйозно? що луче зробити щоб все стало на свої мсяця. Дякую

Ответы

# 23:41 30-01-2010 Лена, обратиться
Скажите спасибо, что сказали только это. Врачи любят пугать и выискивать, что нибудь, не важно что. Но сказать надо, чтоб беременность мёдом не казалась. Не переживайте. Это нормально. Это может быть генетическая предрасположенность или просто ошибка замера на УЗИ. Главное, стоб ребёнок развивался.
# 17:07 02-02-2010 оксана, обратиться
добрий день, скажіть будь ласка скільки будуть коштувати дані аналізи:
ТТР,СвТу, СвТз, АТПО, AnfihTg,глюк, РАК,
Пренатальний ІФА скрінінг ------- Герпес1\2 Іg G 123, Герпес1\2 Іg М 124, Цитомегал Іg G125, Цитомегал Іg М129,Токсоплазма Іg G130, Токсоплазма ІgМ72, Краснуха ІgМ126,Краснуха ІgG128.
загальний - білірубін, білірубін прямий, АСТ, АЛТ,белок, креатінін, сечовина;
# 17:10 02-02-2010 оксана, обратиться
скажіть який гемоглобін повинен буди у вагітних, у мене 107 і мені сказали що це погано
# 21:56 02-02-2010 оксана, обратиться
добрий день, скажіть будь ласка скільки будуть коштувати дані аналізи:
ТТР,СвТу, СвТз, АТПО, AnfihTg,глюк, РАК,
Пренатальний ІФА скрінінг ------- Герпес1\2 Іg G 123, Герпес1\2 Іg М 124, Цитомегал Іg G125, Цитомегал Іg М129,Токсоплазма Іg G130, Токсоплазма ІgМ72, Краснуха ІgМ126,Краснуха ІgG128.
загальний - білірубін, білірубін прямий, АСТ, АЛТ,белок, креатінін, сечовина;