о беременности

21:24 30-01-2010 / Так / 0, обратиться

Добрый день. Пытаюсь забеременнеть с помощью инсеминации. Мой цикл 27-28 дней. На 13 день цикла вечером был укол Прегнила. На 15 день цикла мне сделали инсем.
Вопрос таков : если натурально овуляция на 14 день. Не поздно ли делать инсем. на 15 сутки цикла? Т.Е. если инсем.сделана больше чем через сутки после натурально ожидаемой овуляции, (но был использован Прегнил...)

Ответы

# 21:27 30-01-2010 Аноним, обратиться
не поздно. сперматозоиды живут 5 суток.
# 21:32 30-01-2010 Так, обратиться
да, но овуляция то длиться только около суток...или я ошибаюсь?
# 00:01 31-01-2010 АННА, обратиться
Прегнил сделал свое дело, яйцеклетка вышла на 15 сутки, надеюсь вы на узи убедились что была яйцеклетка??? Если вы видели яйцеклетку и правильно в нужное время ввели прегнил сбоев в проведении инсеминации быть не должно. Ждем задержки и смотрим мультики. Ой как помогает........... Терпения вам.
# 13:38 31-01-2010 Так, обратиться
Яйцеклетки были, я их видела. не представляете как я волнуюсь. Знаю, что нельзя... пошла мультики смотреть :) ну а если имели ввиду Узи, то надо ждать, что самое волнительное
# 16:55 31-01-2010 АННА, обратиться
Мультики хорошо отвлекают, самое лучшее успокоительное.........