о беременности

21:36 30-01-2010 / Так / 0, обратиться

Не вредно ли после овуляции (если планируеться беременность) до 13 суток цикла втирать Дивигель 1 раз в сутки, на спиртовой основе?

Ответы

# 09:44 31-01-2010 Аноним, обратиться
дивигель применяется только по назначению врача.
# 13:53 31-01-2010 Так, обратиться
Мне прописал врач после инсеминации до конца цикла по 1 р. в день. До инсеминации назначил втирать по два раза в день в теч. 3 дней. После инсеминации вечером того же дня появилась обостренное волнение, хоть под кровать лезь. И так волнительно на душе, а тут такое... После инсеминации уже 3 дня втираю по 1 разу. Волнение как последствие после Дивигеля я вычитала в инструкции. Не сильно ли такое искуственно вызванное состояние волнения влияет на оплодотворение? Или лучше прекратитьиспользование?
# 17:01 31-01-2010 АННА, обратиться
Первый раз слышу чтоб дивигель назначали в таком случае как у вас.