о беременности

08:24 04-02-2010 / саша / 0, обратиться

у меня задержка 2 я неделя,тест сделала положител.3 й день темпират.37 не больше не меньше 3 дня,желудок как-то ноет,у мужа полож.резус,а у меня отрицат.грудь поменялась,когда идти к врачучтобы мне сказали точно беременна ли я, что со мной,хочется все узнать побыстрее!!!!!!!!!

Ответы

# 08:59 04-02-2010 Любовь, обратиться
я даже не сомневаюсь) А температура всегда 37, потом 37.1 может быть до 37.3 и это нормально. А к врачу теперь идти обязательно, вам там и узи сделают. Поздравляю)
# 09:30 04-02-2010 саша, обратиться
а почему желудок болит это не опасно ли,я очень переживаю все ли хорошо,а врачи скажут мне результат если у меня нет еще 2х недель,просто хочеться пойти и чтоб все сказали,а ни сказали чтоб пришла попозже.