о беременности

11:20 03-01-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос : Примерно три недели очень болела поясница, задержка месячных 5 дней, ректальная температура 37, 0- 37, 2; грудь болезненная, набухла, периодически тянущие боли внизу слева. Сегодня 3, 01, 02 небольшие кровянистые выделения, ректальная температура 36, 8, Делала тест после 1 дня задержки - отрицательный. Пожалуйста скажите, что со мной происходит. Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:45 03-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Беременность исключить очень трудно, если оная желательна - срочно к врачу, анализ крови на ХГЧ и на антитела к ХГЧ, УЗИ и при необходимости лечение.