о беременности

19:56 26-02-2010 / Оксана, обратиться

Подскажите, пожалуйста, срок 8 недель, но у меня нет никакого токсикоза, никаких признаков беременности не чувствую, ну кроме отсутствия menses, конечно.

Ответы

# 19:57 26-02-2010 Оксана, обратиться
Да, забыла спросить, мое состояние-это нормально?
# 19:59 26-02-2010 Аноним, обратиться
Оксана,
Токсикоз бывает не у всех. вам повезло, наслаждайтесь беременностью)))
# 08:09 27-02-2010 Ksenia, обратиться
Конечно нормально. При моей превой невынашенной беременности сразу живот начал болеть и угрозу поставили. А сейчас при второй я вообще до сих пор, до 16 недели ничего не чувствую. Кроме того, что кушать хочется)))
Радуйтесь своему здоровому организму!))
# 09:27 27-02-2010 Елена, обратиться
У меня тоже не було таксикоза (я уже родила). Единственное с 2х мес меня рубило спать. На что врач сказал, что у меня таксикоз выражен таким образом))