о беременности

15:29 27-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйе! Не давно я прошла курс лечения от сифилиса. Последний контрольный анализ показал отрицательный результат. Сейчас я забеременела срок 5 недель, беременность желанная. Это 6 беременность. 1-Замерзшая, 2-роды(14 лет назад), 3-абрт, 4,5(мини-аборт 6 лет назад). В 18 лет была операция, разрыв кисты левого яичника. Сейчас у меня начались мажущие выделения ,бледно розовые, причем их видно только если подтереться чистой салфеткой, на ежедневной прокладке их не видно. Обнаружила выделения при походе в туалет по маленькому и после высушила половые губы салфеткой. 24.02.2010 ходила на УЗИ матки(внутренее). Показало плодное яйцо в матке. Вышла с приема и прочитала в катрочке, что у меня с права киста, больше ничего не смогла разобрать. Меня интересует следующий вопросы: могут ли возникнуть проблемы с невынашиванием беременности учитывая вышеизложенное, на что следует обратить внимание?Подскажите пожалуйста, что это может быть, почему выделения появились и они внутренние, снаружи их не видно, может ли это быть из-за эрозии шейки матки или причина в другом?
Заранее благодарна

Ответы

# 22:01 27-02-2010 АННА, обратиться
В стационар вам надо. Там причину выделений установят. Причин на самом деле много. Если РВ отриц, то это не из-за него.