banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

20:15 27-02-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Беременность 4 месяца, очень нужен совет, стоит ли принимать витамины или можно обойтись натуральными продуктами, на данный момент владею очень противоречивой информацией...
Благодарю за советы!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:23 27-02-2010 Татьяна, обратиться
Витамины Вам очень нужны, обойтись натуральными продуктами не получиться, организм должен получить все необходимые витамины и минералы. Вы не сможете съесть весь набор продуктов и в нужном объеме чтоб получить все, что нужно вам и вашему малышу. У меня срок в 30 недель. Я пью Элевит, но и фруктами себя не забываю баловать(1-2 яблока, пара бананов в день я думаю достаточно). Проконсультируйтесь со своим врачом,который ведет вашу беременность, он вам должен все объяснить.
# 23:34 27-02-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,
Сейчас нет натуральных и безопасных продуктов. Овощи и фрукты "пустые" только нитраты и пестициды, конечно надо принимать поливитамины для беременных.
# 01:45 28-02-2010 Печка, обратиться
Мы попали с 9-месячным малышом в областную детскую больницу: были все признаки аллергии, никто не мог разобрать на что. Сдавали все дорогостоящие (из вены), так врачи и не определили. Вся беременность проходила прекрасно, питались отлично, но я принимала от первого до последнего дня витамины для беременных (разные). Теперь уже точно знаю, что это могло спровоцировать теперешнюю нашу аллергию, реакции на прививки и (УЖАС, УБЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ) астму. В больнице познакомилась с молодой мамочкой, у них ситуация со здоровьем еще плачевней, поделилась, что предполагает ,что витамины во время беременности дали свой результат в таком виде. Так что думайте сами...
# 10:11 28-02-2010 Аноним, обратиться
Печка,
Вы заблюждаететсь, причин для аллергии куча в т.ч. и экология. Я пила всю беременность витамины у меня здоровый ребенок никакой аллергии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru