banner1

о беременности

20:30 09-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста..очень нужна ваша помощь..
8 марта у меня с моим парнем был оральный секс,вагинального не было
но были некие трения руками моего парня о мои половые органы после того,ка он прикасался к половому члену..вводил палец во влагалище и тому подобное..
были некие соприкосновения..
я очень переживаю,могу ли я забеременеть от этого?ведь полового контакта с проникновением не было
я девственница,последняя менструация была 9 февраля
пожалуйста..очень нужна ваша помощь
заранее спасибо

Ответы

# 22:48 09-03-2010 Аноним, обратиться
очень маловероятно.
# 00:07 10-03-2010 Аноним, обратиться
Прежде чем всем этим заниматься, почитала бы что нибудь про это.А девственность не показатель
# 00:08 10-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
# 00:08 10-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним,