banner1

о беременности

15:48 10-03-2010 / Полина / 0, обратиться

Здравтвуйте!!!! Меня очень волнует вопрос, который фактически будет решать сохраню я беременность или придется делать аборт.СПросить не у кого. Надеюсь только на вашу помошь. Последние месячные были 16.01.2010. (начались). 18.01.10 был незащищенный половой акт с бывшим парнем. цикл 30-35 дней. 3.02.10. было два незащищенных половых актов с парнем, которого люблю. 27.02.10 сделала узи. Результаты: Полость матки содержит плодное яйцо размером 10 мм. Размеры матки: продольный - 58 мм, передне-задний - 43 мм. Помогите пожалуйста, я в отчаянии, чей же этот ребенок. не могу ни спать, ни есть..С парнем любим друг друга, но вот эта моя ошибка может полностью перечеркнуть все.. не хочу, чтобы он воспитывал чужого ребенка.. Помогите1!!

Ответы

# 16:47 10-03-2010 Леся, обратиться
При таком цикле (30-35 дней) первые 7-9 дней цикла 100% "Стерильные",т.е. забеременеть Вы не можете. Следовательно на 2 день цикла не реально забеременеть даже с циклом 26-28 дней.А вот Ваш 16 день цикла вполне подходит. По результатам УЗИ ставят примерный возраст плода, но это показатель очень субъетивный на него опираться не очень то стоит. Удачи!
# 17:00 10-03-2010 Аноним, обратиться
забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла. стопроцентных стерильных дней не бывает.
# 20:01 10-03-2010 Настена, обратиться
А не все ли равно - малыш он есть малыш, его любить надо. А где гарантия что сейчас сгоряча вы не сделаете ошибку, а потом оно вам аукнется - почитайте статьи о прерывании и подумайте, а оно вам надо - эти проблемы - рожайте - дай бог вам здоровья и вашему малышу!
# 00:55 11-03-2010 Юлиана, обратиться
Моя хорошая. Я могу тебе сказать 100%, что это ребенок твоего любимого человека. На 2й день цикла забеременеть не возможно, а кто не знает пусть возьмет книги по гинекологии и почитает. Самые выносливые сперматозоиды живут максимум неделю. 2й день цикла+7 дней жизни сперматозоида=9й день цикла. С твоим циклом, в 30-35 дней, овуляция не может произойти на 9й день, скорей всего происходит на 14-21 день цикла т.е. 30 ян.- 6 февр. Так что ни нервничай, береги малыша. Удачи тебе и не делай больше глупостей.
# 11:42 11-03-2010 Нели, обратиться
Привет всем. Мое мнение что дети получаюца с тем каво ты любиш,а не стем ,скем просто переспала .........Удачи в своих ришениях!!!!!!!!!
# 11:43 11-03-2010 Нели, обратиться
# 00:18 12-03-2010 Аноним, обратиться
аборт-убийство собственно ребенка
# 18:29 12-03-2010 Полина, обратиться
Юлиана,
СПасибо вам большое..Просто не знаю как выразить благодарность!!!! Всего вам самого хорошего..еще раз спаибо за информацию..Ура!!!! как гора с плеч!
# 18:31 12-03-2010 Полина, обратиться
Спасибки за понимание!!! Больше таких ошибок делать не буду!!!!