banner1

о беременности

11:27 11-03-2010 / str / 0, обратиться

здраствуйте нужна Ваша помощь,в январе менструация началась 14.01.10 и прошла как обычно,в феврале лечилась антибиотиком флемаксин солютаб и началась на 7 дней раньше 08.02.10,а в марте уже 06.03.10 3дня шла как обычно а оставшиеся 2 дня скудно очень,тест делала в конце февраля тянуло очень живот он отрицательный,что это?беременность?

Ответы

# 11:34 11-03-2010 АННА, обратиться
В связи с приемом антибиотика, тем более сильного, как у вас возможен сбой цикла.
# 11:43 11-03-2010 str, обратиться
спасибо Анна,а возможно такое что следующем месяце еще произойдет сдвиг?а то что грудь стала болеть за месяц до начала менструации т.е.перед 06.03.10 связано это с антибиотиком?или еще сделать тест на беременность?
# 12:25 11-03-2010 АННА, обратиться
После приема антибиотиков цикл может восстанавливаться в течении полугода. Но беременность исключать никогда нельзя и надо надеяться. Если сбой цикла то и сбой овуляции, рассчитать когда наступит овуляция и наступит ли беременность рассчитать не представляется возможным. Можно делать как все тесты, но тесты это не 99 процентно верный результат. Лучше сдавть кровь на ХГЧ, хотя б раз в месяц. Пока цикл не нормализуется.