о беременности

15:26 29-03-2010 / Еввгения… / белая церковь, обратиться

Здравствуйте!!У меня задержка месячных последний рас были с 25.02 по 27.02,зделала тест на беременность 2 полоски я безумно рада,сделала сегодня узи сказали что в матке пока ничего невидят а есть только уплотнение в правом яичнике,написали подозрения на внематочную,и повторное узи через 7 дней.Скажите пожалуйста может еще плод не опустился в матку просто??Очень хотим с мужем этого ребеночка!!

Ответы

# 17:05 29-03-2010 mar'a, обратиться
moejt deystvitelno poka ne pokazivat na UZI. Znayu chto tyajelo no dojdites povtornogo UZI i ne nado ranshe vremeni rasstraivatsya. Nadeytes! Udachi!
# 19:08 29-03-2010 Ирина, обратиться
УЗИ (на хорошем аппарате) может показать беременность только при задержке более 7-ми дней. Еще слишком рано. Плод еще слишком мал.
# 19:52 29-03-2010 diana, обратиться
privetik vi snaete u menya tochno takaya istoriya daje dni pohoji. ya nadeyus chto mi s vami beremeni. i mne vrach eshe tolkam nichego neskasal. no ya dumayu chto eshe rano chto to uvidit.
# 20:47 29-03-2010 Еввгения…, обратиться
Да я тоже думаю что плод еще маленький!!Спасибо за поддержку!!