о беременности

21:31 29-03-2010 / Лена / 0, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема...
В общем, тест показал очень бледную полоску, которая потом исчезла.
Так как у меня уже есть ребенок один, я уже знаю, что это мложет значить беременность. Завтра я повторю тест, но дело вот в чем:
Три дня назад я очень сильно заболела, у меня начался бронхит и сегодня я выпила одну таблетку амоксиклава (их нужно пить пять дней). Тест я сделала позже и была на столько шокированна увиденным.. Теперь вопрос: что мне теперь делать? Какие могут быть последствия для ребенка от одной таблетки амоксиклава?

Ответы

# 22:45 29-03-2010 Аноним, обратиться
Лена,
от 1 таб. амоксиклава никакие последствия для ребенка быть НЕ МОГУТ.
# 14:41 30-03-2010 АННА, обратиться
Амоксиклав разрешен при беременности.