о беременности

23:34 30-04-2010 / Лейсан / Альмурзино, обратиться

Ходила к врачу,месячные не регулярные.Назначил прогестерон 10 уколов,каждый день,после через дней 5 пришли месячные.С первых дней мес назначил пить линдинет 30 пол года ,чтобы отригулировать мес.Так хочется забеременить,может посоветуете какое другое средство,чтобы созревала яйцеклетка,а то год мучаюсь.Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 00:19 01-05-2010 Аноним, обратиться
мне тоже разную х*рню советовали. а потом проверили трубы "промыванием" и сразу забеременела,
# 16:07 01-05-2010 Ирина, обратиться
Лейсан, меняйте врача. Лучше обратиться к гинекологу по бесплодию.
# 18:49 03-05-2010 Аноним, обратиться
у меня до 19 лет были нерегулярные месячные, пока я врачу не сказала. Она мне выписала 30 уколов аллоэ и проблем не было. Я даже никаких специальных анализов не сдавала. lol