о беременности

18:30 04-05-2010 / Светлана… / Новосибирск, обратиться

У меня было две беременности, два кесарево-экстренное (гестоз,ягодичное предлежание) и плановое через 1год 9 месяцев. Послеоперационные периоды перенесла хорошо, дети доношены, здоровы. Первому ребенку 3 года 3 мес,а второму 1,5 года. Врач при выписке сказала,чтобы не раньше,чем через 5 лет приходила за третьим,что матка никакая. А я сейчас снова беременна,3 недели. Срок после второго планового кесарево-1,5 года. Шов у меня горизонтальный. Мне 30 лет. Выкидышей и абортов не было. Хочется третьего ребеночка сохранить,выносить,да и трубы заодно перевязать. Как мне быть-сохранять или нельзя все-таки?

Ответы

# 20:41 04-05-2010 Аноним, обратиться
нужно узи рубца. посоветуйтесь с опытным акушером-гинекологом.