о беременности

03:47 30-05-2010 / Ainura / Kazakhstan, обратиться

Здравствуйте! Я хотела бы спросить! У меня срок беременности 10 или 11 недель. Мой муж почти каждый день не дает покоя ночью, ну понимаете о чем речь! Вот хотела спросить до какого срока можно заниматься этим (сексом) и он даже кончает во внутрь. Насколько это опасно?

Ответы

# 05:17 30-05-2010 Аноним, обратиться
не опасно вообще. где-то за месяц до родов не рекомендуется заниматься ЭТИМ.
# 07:50 30-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
с чего вы взяли? наоборот перед родами ЭТО способствует размягчению шейки матки.
# 06:24 31-05-2010 Аноним, обратиться
Что значит размягчение шейки матки? Процесс родов зависит от анатомических строений женщины и от других факторов. Но секс никак не может помочь быстро родить. Муж может в другом помочь. Например, трогать грудь жены, особенно соски. Тогда вероятность трещин при кормлении снизится. И сама беременная должна готовить грудь к кормлению.
# 12:20 31-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Сперма способствует размягчению шейки матки, за счет содержания в ней простагландинов.
# 12:00 02-06-2010 Ainura, обратиться
Аноним,
А до какого срока беременности можно (рекомендуется) заниматься сексом?
# 19:27 02-06-2010 Аноним, обратиться
Ainura,
до родов.