о беременности

22:09 30-05-2010 / К. / Москва, обратиться

подскажите,пожалуйста,очень волнует вопрос! какова вероятность беременности,если в день овуляции,ну может плюс-минус пару дней,эякуляция была в девушку! тесты отрицательные. с даты полового акта прошло 9 дней..грудь-соски болят немного. других признаков нет вроде.но тест отрицательный. подскажите,пожалуйста!!! и можно ли в данной ситуации делать уколы имунофана?

Ответы

# 23:17 30-05-2010 Аноним, обратиться
Рано тесты делаете. Надо делать не ранее, чем через 14 дней после полового акта, а еще лучше - с началом задержки. Вероятность беременности высокая в вашем случае.