о беременности

09:26 04-07-2010 / Ольга / Белокуриха, обратиться

Здравствуйте, мне 33 детей нет, за 7 лет жизни с мужем у нас так ничего и не получилось, по всем подсчетам овуляция была 14-17, секс 16 июня, 29 июня еще до месячных пошла на прием к врачу, т.к. чувствовала тошноту, боли в спине, усталость, сонливость, повышения аппетита, реакция на запахи и непонятные выделения в виде кифира, врач при осмотре обнаружила молочницу и на узи обнаружила плодное яицо и желтое тело размером 11 мм. Тест показал отрицательный результат. БТ 37,1. Прием у врача 2.07 желтое тело выросло до 23 мм, принимала дюфастон, плодное яицо также визуализируется как и при первом УЗИ. Это очень желаемая и долгожданная беременность. Но можно ли 100% утвердать что я беременна. Задержка на сегодня 3 дня. Спасибо заранее

Ответы

# 13:18 05-07-2010 Аноним, обратиться
Не мог доктор обнаружить плодное яйцо так рано. Так тест-то стал положительным?