о беременности

01:16 27-07-2010 / галина / пермь, обратиться

Здравствуйте, вопрос беременна ли я и каков срок! Последние месячные были 5 мая, потом я ходила на узи врач поставил диагноз киста.и он видел что произошла овуляция.. Так как месячные Нет делаю тест отрицательный, через неделю другой опять отрицательный иду к врачу 28 июня. Посмотрела сказала киста,Хотя это и на узи понятно было. Сказала ждите.. Опять не чего снова к врачу уже примерно 6 июля выписывает мне дюфастон две таблетки в день,пью есть боли в низу живота, были.во время приема. Вот пропила все месячных так и Нет последнее недели наблюдаю за собой низкое давление все время охота спать, увеличились груди.. Иногда поташнивает. Сделала вчера тест положительный.. Скажите пожалуйста, беременна ли я или это болезнь какая то.. К врачу смогу попасть на прием только 3 августа запись..

Ответы

# 08:30 27-07-2010 Аноним, обратиться
Уточняйте с помощью УЗИ, сдайте кровь на В-ХГ.
# 23:46 27-07-2010 Анна, обратиться
как я вас понимаю, аналогичная ситуация.....сама уже не знаю что и думать...странно только то что узи показывает то что все прекрасно зато на приеме у гинеколога она нащупала кисту, прописала дюфастон, пропила неделю и пошли месячные, но это только одно название, не похожи, очень скудные и какие-то густые, сдавала анализ ХГЧ там вообще показало результат и не беременна но и здоровой в этом плане тоже нет...результат по середине, сдавать еще раз нужно...и что дальше делать ума не приложу.......