о беременности

16:44 22-08-2010 / Александра…, обратиться

Можно ли на 26 неделе беременности вырвать зуб мудрости,соответственно под местным наркозом? Навредит ли это коим образом ребенку? Спасибо.

Ответы

# 18:23 22-08-2010 Люся, обратиться
Александра,я недавно стала мамой,а когда ходила с пузей тоже зуб болел ,я мазала десну кремом для малышей,когда у них зубки прорезываються,попробуй им.Боль снимет! А вырвать успееш,сейчас тебе стресы не нужны да и наркоз тож,каким бы безобидным он не был!Родиш и сходиш к стоматологу!Обычно 8 мые зубы растут оч долго,потом затихают,так что надеюсь у тебя временная буря:)