о беременности

11:03 23-08-2010 / Екатерина… / Гай, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста: у меня беременность 7 недель, 4-й день температура 37-37.3, немного горло красное, чем лечится и как это может отразиться на ребёнке (врачи гоняли, гоняли меня толком ничего не сказали, выписали антибиотик, я его пить не собираюсь).

Ответы

# 11:07 23-08-2010 Аноним, обратиться
темпрература небольшая. Полоскайте горло. Подышите паром от отварного картофеля, пейте теплое молоко с медом.