о беременности

14:00 23-08-2010 / Гуля / челябинская обл.,, обратиться

принимала доксициклин на 3-5день после зачатия,в это же время была температура 39, фолликулярная ангина.сейчас 6 неделя беременности.гинеколог,мягко говоря,напугал,либо аборт, либо постоянный контроль за развитием малыша.первая беременность.каков риск?стоит ли продолжать беременность?спасибо.

Ответы

# 17:57 23-08-2010 Аноним, обратиться
выберайте постоянный контроль за развитием малыша вместо аборта .. не убивайте своего родного ребенка !
# 19:09 23-08-2010 schandro0611, обратиться
Зайдите на этот сайт и выбрасьте из головы мысль про аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
Много чего под час беременности нельзя но многие женщины принимают и рожают детей.Ведь докозательств никаких нет что это вредит ребенку.Успокойтесь и не тревожте ребенка,радуйтесь беременности и забудте об аборте.
Ведь врачу сделать аборт легко,но вам придется с этим жить,и до конца дней своих не простите себе этого Лишая жизни ребенка, вы одновременно разрушете всю свою оставшуюся жизнь.Ведь даже большие спецыалисты и то ошибаются.
Вот подумайте если бы ребенок мог говорить, и выбирать.Чтобы он выбрал? Вряд ли можно представить,что ребенок выбрал бы для себя смерть.

Зайдите на этот сайт
здоровье KM.RU.календарь беременности
и посмотрите видео 6 нидельного ребенка.
Рожайте.Всего хорошего,удачи вам.