о беременности

21:02 23-08-2010 / Виктория… / Ярославль, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как мог активированный уголь и параетамол повлиять на беременность,срок 7 недель. Пришлось выпить 5 таблеток угля(вес 48 кг) и одну таблетку парацетамола(температура была 39.5),т. к. чем то отравилась,приняла один раз,все прошло,но я очень переживаю за ребеночка,слышала,что при беременности нельзя принимать никакие антибиотики. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 08:47 24-08-2010 наталья, обратиться
не переживайте.ни как не повлиял.просто всегда будьте предельно осторожны при использование лекарств.советуйтесь с врачём.не принебригайте.
# 11:30 24-08-2010 Аноним, обратиться
Виктория…,
где тут антибиотики? и уголь и парацетамол РАЗРЕШЕНЫ во время беременности.