о беременности

20:28 27-08-2010 / Анфиса / Сургут, обратиться

Здравствуйте. Беременность 26 недель. Анализ мочи на протяжении всей беременности показывал наличие бактерий. Бак посев мочи показал наличие бактерии E-Coli 10 в 6 степени. Бак посев из цервикального канала и мазок в норме. Узи почек - без патологии. Анализ крови - небольшая анемия. Жалоб никаких нет. Терапевт прописала амоксиклав (500+125) 3 раза в день 5-7 дней, 5-нок (0,1) 4 раза в день 7-10 дней и нарине 1 порошок 3 раза в день 2 недели. У меня сомнения в приеме назначенного лечения, есть ли необходимость в лечении антибиотиками, и если есть то зачем кроме амоксиклава назначен еще и 5-нок, ведь эти бактерии чувствительны к амоксиклаву, неужели этого не достаточно?

Ответы

# 00:57 29-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте сначала клюквенный морс (из натуральной клюквы) сколько сможете съесть, и отвар петрушки - тоже сколько сможете выпить, При этом комплекс ферментов за час до еды 3 раза в день, энтеросорбент на основе семян белого подорожника, и посбиотк комплекс - кликните на моем имени и найдите мою почту - я вышлю Вам схему.E-Coli - это кишечная бактерия и она проходит через нарушенный кишечный барьер в кровь и лимфу, а затем фильтруется через почки и ее нельзя победить, пока не восстановить кишечный барьер
# 15:07 21-03-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте. У меня та же проблема. Беременность 26 недель. Анализ мочи на протяжении всей беременности показывал наличие бактерий. Бак посев мочи показал наличие бактерии E-Coli 10 в 6 степени.
Вышлите пожалуйста схему.
# 21:20 13-11-2013 Алёна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна! Добрый день! Могли бы мне выслать схему, бак посев мочи высеял наличие бактерии E-Coli 10 в 6 степени
# 13:19 11-01-2014 Наталия, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, добрый день! Могли бы вы выслать схему? Пожалуйста! У мужа бактериальный простатит, постоянно обнаруживают E.Coli в бак посеве + каждый раз после лечения новая палочка klebsiclla 10*5, enterococcus 10*5. В последний раз aeruginosa 5 10*3. Уже прошли несколько курсов разных антибиотиков! Знаем, что e.coli сложно лечить, но как объяснить появление каждый раз новых палочек?! Заранее благодарю!
# 20:06 29-01-2014 Александр…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Здравствуйте,будьте добры,вышлите схему восстановления кишечного
барьера.У мамы постоянно в анализе e.coli.Никакие антибиотики не помогают.Замучались.За ранее благодарю.
# 22:48 13-03-2014 Людмила, обратиться
Молю Вас! Пожалуйста вышлите схему восстановления кишечного барьера. В анализе мочи Е. coli 10 в 7 ст. Пропила 6 курсов антибиотиков, ничего не помогло...сильные жжения внутри...Сейчас прохожу инстилляции протарголом. Что лучше принимать Уро-Ваксом или ЛавоМакс?
# 22:55 13-03-2014 Людмила, обратиться
Зараннее благодарна. И если можно, подскажите чем ещё можно лечить E.coli, кроме антибиотиков и традиционных лекарств? Может какие есть народные методы или лечение травами? Чем можно снять боль?
# 13:06 09-05-2014 Ольга, обратиться
Смотри, у меня была та же проблема, всю беременность я пила канефрон в таблетках,с перерывами в две недели...тоесть пачку (60таб хватает на 10 дней) выпила, перерыв две недели. Полность гомеопатическое средство но помогает великолепно.Забыла о этой проблеме и предетвратила поевление камней в почках!
# 15:23 25-05-2014 Римма, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,вышлите,пожалуйста,схему восстановления кишечного барьера.У меня e.coli 10 в 7 ст из-за этого 2 года мучаюсь сильным жжением, частыми циститами и вагинитом,вызванный этой палочкой.C уважением Римма.
# 11:27 18-08-2014 Таля, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, добрый день Вам и , конечно, всем форумчанам. вот уже 11 лет меня мучает мочекаменная болезнь-3 операции по удалению камней, и снова образование камня(((! Я очень намучилась! Не могу забереминить. переодические циститы.сдала комплек.исследование урогенитального тракта (уретра, цервикальный канал,влагалище) - везде обнаружена e-coli 10*5 .Чувствительность а антибиотикам -пеницилин.ряд и цефалоспорины -принимать не могу ввиду аллергии, чувствительна к пиополивалетному бактериофагу, но как принимать его ввиду локализации в 3 местах,я не понимаю, достаточно ли его?
В данный момент принимаю пролит- супер для растворения камней 2 кап 2 раза в д, и на ночь монурель , как профилактика цистита и с целью избавления от е coli. Как вы считаете корректно ли и эффективно лечение? Пожалуйста, подскажите и поправьте меня, вышлите правильную схему. Очень хочу избавиться от этой каки забеременить и выносить здорового малыша ! С нетерпением жду ответа!
# 00:57 03-09-2014 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, очень прошу выслать вашу схему лечения от гемолитической е-coli в моче на адрес krzy2003@mail.ru, c ув., татьяна.
# 23:19 15-04-2015 Аноним, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Очень-прошу поделиться способом восстановления кишечного барьера,цистит достал:(reflex4@yandex.ru
# 13:09 15-06-2015 Олеся, обратиться
Здравствуйте. У меня проблема. Беременность 19 недель. Анализ мочи показал наличие бактерий. Бак посев мочи показал наличие бактерии E-Coli 10 в 6 степени.
Подскажите, пожалуйста, что делать. И чтоб ребенку не навредить. Напишите, пож-та, на почту shishova@i.ua. Спасибо.