о беременности

16:00 25-02-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Мне 30 лет, у меня 4 группа, R(- ). Было 3 аборта. Сейчас хочу забеременеть. Резус мужа положительный. Возможно ли родить нормального ребенка и обязательно ли у ребенка будет положительный резус?

Ответы

# 08:45 26-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
не обязательно что у ребенка будет отрицательный резус и полагаю, что при отсутствии прочих проблем( инфекции и тп) вы сможете нормально родить