о беременности

11:08 24-10-2010 / ольга шлепетис… / Кулотино, обратиться

Мне 37 лет ,я родила 5 детей,последнего 3 года назад,сейчас снова жду ребёнка,пошла на УЗИ,вот что мне там написали
плодное яйцо 1 определяется в верхней трети полости матки
Средний внутренний диаметр 40,4 мм,что соответствует8-9 неделям
Эмбрион визуализируется вытянутой формы
КТР 18,9мм
ЧСС +
Особенности строения эмбриона-б/о
Амниотическая полость б/о
Желточный мешок диаметр 0,48 мм
Хорион локализация по передней стенке
Желтое тело в левом яичнике средний диаметр 2,00 мм
Врач сказала,что все нормально,а в заключение написала-8-9 недель,угроза прерывания,Что это значит? я переживаю.

Ответы

# 12:16 24-10-2010 Аноним, обратиться
это значит что эмбрион развивается нормально, но есть угроза прерывания беременности.